Культурные ли люди у нас живут?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Ольга Ив, Правы, правы, правы!!! Культура людей не зависит от местоположения и региона — все идет от самосознания

Alex Andros

Фотограф, Краснодар

Екатерина Павленко, Не место красит человека, из этой серии?)

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

"Культурные" — давненько мне кажется стёрлись чёткие грани этого выражения. Мы все культурные или нет в зависимости от обстоятельств, в которых оказываемся. И адекватно себя повести в определённых обстоятельствах — это называется правильно себя повести!)
Встретимся на концерте гр.Ленинград в ноябре! Померяемся культурностью))))

Alex Andros

Фотограф, Краснодар

Елена Колбасина, ооо да! все на Ленинград!)))

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Мне в большей степени встречаются добрые, тактичные, вежливые, но иногда такие индивидумы, что жуть(, хорошо что их мало,)

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Пока у Никиты Андриенко (Культурного) есть работа, можно смело заявить о культурности Краснодарцев))))))))

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Екатерина Богатырева, Клево ему))))

Татьяна Степанкова

Аксессуары, Краснодар

По-моему много культурных, откровенных хамов и невеж редко встречаю, может я просто не там хожу)

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Андрей Подушка, 04.09.2017, 3:38
Екатерина Богатырева, Клево ему))))

Сто проц!))) А вообще очень правильный ход с его стороны)) Как говорится, как вы яхту назовете, так она и поплывет))

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Екатерина Богатырева, Возможно!)

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Андрей Подушка, 07.09.2017, 2:33
Екатерина Богатырева, Возможно!)

Андрэ, возможно тогда ты мягкий и набит пухом? А я вроде как многозарядный?

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, 08.09.2017, 3:44
Андрэ, возможно тогда ты мягкий и набит пухом? А я вроде как многозарядный?

Дим, ну с Андреем все понятно — он мягкий, пушистый и удобный))) А вот про тебя ну ооочень интересно))))))))))))) Не поленилась заглянуть в Вики))))
Итак, "немецкий самозарядный пистолет, схема работы которого — короткий ход ствола с запиранием личинкой". Есть еще пункт "длина ствола", но, пожалуй, его я опущу :)))))))))))))))))
Все, пошла создавать новую тему)))))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Екатерина Богатырева, с "длиной ствола" все в порядке. В моем случае "ход ствола" скорее зависит от "личинки". В любом случае рад, что тебе это интересно.

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, аууу!!! *ищу твое настроение...* ауууууу!!! *ну на крайняк — чувство юмора* ))))))))
Хотя… о чем это я… это же культурная темка! Наверняка здесь не шутят(((

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Екатерина Богатырева, мое настроение всегда улучшается, когда вспоминаю тебя.

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, всегда рада помочь! Обращайся!)))

Ольга Гришаева

Фотограф, Краснодар

Я сколько на свадьбах работала, ни разу ни потасовок пьяных не видела, ни быдла, люди добрые и веселые. НО тоже слышу от приезжих не лестные отзывы о наших "бабках в общественных транспортах", "сервисе", "хитрости". Мне кажется такие люди есть везде.

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Чем больше свадеб (или других заказов) с людьми, которые выпивают — тем больше шансов встретить неадекватов. Все просто :)

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Факт. "Неадекватов" не мало.

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Счастливые люди — культурные, а если он несчастен, проблемы на работе, в семье, с деньгами туго или всё вместе, то груб и невежлив… собственные наблюдения)))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: