Интересные шоу-программы (Ростов-на-Дону)

Страница
1 2
из 2
Следующая

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Рекомендуйте то, что вас впечатлило!
Вроде бы и выбор огромный, но глаза разбегаются.

Чем можно наполнить вечер помимо ведущего?
Может быть появилось что то новенькое?

Сергей Васильченко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Роман Ковалев, на мой взгляд до сих пор один из лучших вариантов это Кавер группа. Очень поднимают планку задора и веселья свадьбы. Если хорошая кавер группа то танцевать выходят все.
К танцорам, шоу балетам, фокусникам отношусь спокойно, может конечно из за того что насмотрелся на них, а кавер группы каждый раз чем то удивляют)

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Бармен-шоу (только "Арт-Бар" — остальные слабее) + хорошая кавер-группа (плохих, правда, к счастью, еще не встречала) = весело и задорно!

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Однозначно кавер-группа, а если ещё и хорошая, а таких в нашем городе много, то на танц.пол даже бабушки с дедушками выходят)

Фаер-шоу Game Of Flame (GOF show)

Артист, Ростов-на-Дону

Классная штука — инста-будки, печатают фотки гостей на магнитиках прямо на свадьбе, очень милый и недорогой пока интерактив для начала вечера. Выездной бар круто заходит, и просто бармен-шоу тоже.

Ксения Беловодская

Ведущий, Ростов-на-Дону

Поддержу! Кавер группа — это круто и пока самый наилучший вариант. Так же еще популярны фаер шоу

Сергей Нева

Ведущий, Ростов-на-Дону

Отдам голос за Бармэн-Шоу!)

Алексей Антонов

Фотограф, Ростов-на-Дону

Для пары практически всё будет в новинку и вызывать как минимум интерес! Вопрос в том для кого, кто/что больше подходит! Понятно что каверы больше для молодой аудитории и опять же для кого то лучше например френч а для кого то хоботсы! Ну и так со всеми остальными! Ну и не стоит забывать о бюджете, в каждом сегменте свои "исполнители" я например не вижу много чего крутого так как ценник не высокий и само собой бюджеты "моих" свадеб тоже! Нужно прежде всего исходить из особенностей пары и бюджета!

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Думал, может быть вы поделитесь чем-то оригинальным и новым. Многих молодых, которые гуляют на свадьбе не удивишь бармен-шоу, потому что они это видели у своих знакомых на мероприятии.
Кавер-группа на мой взгляд является дополнением, но не заменой шоу-программы.

Сейчас появилось самогонное шоу, кино-шоу (съемки кино на мероприятии), танцы (официанты-розыгрыши) — заказывая со мной мы делаем специальный розыгрыш флешмоб (где я тож участвую).
Ну и много всякой всячины)

Так что советуйте, чтобы был выбор и свадьбы были разнообразнее!

Сергей Нева

Ведущий, Ростов-на-Дону

Алексей Антонов, бывает такое, что молодожёны недавно были на свадьбе друзей и что-то уже видели, поэтому не всё будет в диковинку.
Так же нужно исходить из формата мероприятия, потребностей, интересов клиентов и их гостей.
Я писал уже в соседней теме, что первый танец молодожёнов можно украсить запуском конфетти машины, тяжёлого дыма, генератором снега и прочими эффектами. Это всегда нравится, как гостям, так и самим молодожёнам.

Кирилл Чернов

Ведущий, Ростов-на-Дону

У меня есть крутая штука, называется "Танцующие гости") Крутая тема, максимально персонализирует мероприятие)

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

Из активных мне очень нравится Бармен шоу и конечно же кавер группа дополнит любой праздник)))
Также мне очень нравится Видеобудка, когда на сбор гостей приезжает оператор и снимает пожелания, берет интервью и записывает танцы от гостей. Потом в течении вечера монтирует клип на 4-6 минут и в конце мероприятия мы наслаждаемся совместным творчеством всех гостей. Очень весело, энергично и видео остается на добрую память молодоженам.

Сергей Нева

Ведущий, Ростов-на-Дону

Сергей Коротецкий, поддерживаю! SDE-клип (Same Day Edit) всегда хорошо заходит! :)

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Танцующие официанты)

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Мне очень нравится программа у Элис Марокко! Восточные танцы. Не пошло, красивые образы и конкурсы в комплекте!

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Шоу от Барменской Ассоциации Ростова отлично заходят, участвует очень много гостей) Арт Бар конечно. Ну и куда же без кавер-групп и жарких танцев!!!

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

Сейчас очень популярна услуга Видеобудка. Когда на велком приезжает оператор и за 30-50 мин делает съемку молодоженов, гостей. Задает подставные вопросы, записывает яркие воспоминания, пожелания и танцы. И потом в течении вечера делает крутой клип. Гости в восторге, вроде только что все это снимали и уже смотрим плоды трудов)

SugarPudra

Торты, Ростов-на-Дону

Недавно на мероприятий видела шоу ."Рисование светом". Очень понравилось! Необычно! красиво! Любую историю можно изобразить))

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ледяное шоу! Кусок льда, бензопила, и участвующий в представлении жених.

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Иллюзионное шоу!
Хороших специалистов в нашем городе достаточно, поэтому легко найдете контакты ;-)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: