Нижневартовск
Наталья Соболенко
Ведущий, Нижневартовск
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Елена Борденюк
Хорошо
Хорошая ведущая — это не просто удачный набор конкурсов и традиционных обрядов, а совокупность таланта, мастерства, обаяния, позитивного настроя, любви и уважения к окружающим. Все это и даже больше сочетает в себе профессионал своего дела — Наталья Соболенко! Мы бесконечно благодарны Наталье за идеальный баланс веселых и трогательных моментов, динамичность и превосходный контакт со всеми присутствующими! Свадебная программа и ее ведение превзошли все наши ожидания! Теперь мы смело можем заключить, что Наталья Соболенко лучшая ведущая!!! С любовью и благодарность, Кирилл и Алена (22.07.2017).
Вера Баянова
Хорошо
Наталья Соболенко-ведущая торжеств, человек, подаривший нам счастье называться семьей! Юмор, драйв на высшем уровне. С ее легкой руки в нашей семье появился слоган "наша Вера в любовь крепка как Алмаз". Свадьба была искрометной, гости не то, чтобы остались довольны… они были обескуражены, потрясены и до сих пор не умолкают обсуждения особенно запомнившихся моментов! Спасибо, вам и вашей команде добрейших, позитивных людей! Кому надо жениться, провести юбилей и др. мероприятие выбор ведущей очевиден-Наталья Соболенко! С любовью Вера и Алмаз!
Юлечка Симпсон
Хорошо
Хочу выразить свою искреннюю благодарность,за ваш великолепный труд!Вы,Наталья самая лучшая ведущая!!!чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант.Всем советую,поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в 4 раза больше удовольствий и эмоции, даже не сомневайтесь.Свадебный вечер прошёл на ура,гости в восторге,во многом благодаря Наталье:-*
Наталья Идт
Хорошо
Наталья- супер ведущая любого праздника!!!! Спасибо вам огромное за то, что сделали нашу свадьбу самой крутой и веселой! Город Покачи вас не забудет!!!
Вася Васин
Хорошо
Наталья настоящий профессионал!!! Кто хочет чтобы свадьба прошла на ура,то только к ней,не хотите заморачиваться,и разочароваться в выборе,то только к ней!!! Если у вас что то недоделано, или уже испорчено... она всё спасет (как было у нас-кафе подвело)! Но так как Наталья,повторюсь еще раз-профессионал,она так замечательно все провела,что на это даже не обращали внимание! Наталью нам порекомендовали,даже не побоюсь этого слова-заставили выбрать
Светлана Скляренко
Хорошо
Очень крутая ведущая!))) очаровала всех от мала до велика интересными конкурсами, прекрасным голосом, личным обаянием. До сих пор вспоминаем свадьбу с благодарностью Наталье!
Елена Чернозубова
Хорошо
По рекомендациям наших друзей выбрали нашу любимую Наталью, и остались довольны на все 100%!!! Хочется отметить в этом красивом, талантливом человеке такие качества как: безупречное ведение праздников, 100% отдача, индивидуальный подход к каждому гостю, находчивость, ну вообщем талант и огромный опыт!!! Говорить можно много, выбирайте Наталью, и вы не пожалеете!!! Проверено!!!
Снежана Батырбаева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 16 августа 2013 года! Перед свадьбой очень долго и тщательно выбирали тамаду. Встретившись с Натальей, мы с первых же минут поняли, что это именно та ведущая, которую мы так долго искали! Безумно талантливая, веселая, обаятельная, жизнерадостная, Наталья сделала наш праздник просто незабываемым!!! Все гости без исключения остались довольны!!! Невероятно интересная программа, куча забавных конкурсов, множество костюмов и атрибутики! Наталья, огромное вам спасибо за такой замечательный и яркий праздник!!! Родственники до сих пор спрашивают где мы отыскали такой талант!!!Рекомендуем всем!Вы настоящий профессионал и мастер своего дела!!!!!!!
Ксения Сливич
Хорошо
К выбору ведущего нашего торжества, мы с будущим мужем,относились очень кропотливо, тщательно выбирая из такого большого количества профессионалов. Ведь свадьба-это особенный и волшебный день для молодых, хотелось, чтобы все было на высшем уровне, без всяких "шаблонов", без надоедливых "заезженных до дыр" конкурсов и, пообщавшись с Натальей, мы поняли, это то, что нам нужно! Мы ни минуты не сомневались в ее профессионализме и мастерстве! Даже на встрече мы зарядились драйвом, который исходил от нее! И, договорившись обо всем, мы с нетерпением ждали самого важного события в нашей жизни... И в наш день все так и было:крутая программа, которой Наталья зарядила всех такой энергией, таким драйвом, морем позитива и головокружительных эмоций! Все были в полном восторге! Это невозможно описать, это нужно видеть!!! Мы очень благодарны Наталье, что в этот вечер она была с нами, и говорим огромное спасибо от лица всей нашей свадебной компании!Вы замечательная ведущая!!! С любовью к вашему мастерству, семья Сливич;))
Анастасия Чевардина
Хорошо
Каждый влюбленный мечтает о сказочном дне для двоих, где нашлось бы место для родных и близких, с которыми хочется разделить свое великое счастье! Важно, чтобы было хорошо в этот день всем! Не только молодым. Благодаря Наталье, Наш Сказочный День был поистине сказочным!!! Когда мы ехали с прогулки в ресторан, мы даже не могли предположить, что нас ожидает там! И мы были приятно удивлены и наслаждались всеми сюрпризами, которые Наталья приготовила для нас и наших гостей в тот день! Было весело, красиво, игриво, смешно, задорно, трогательно, нежно, дружно, активно, ярко, тепло!!! Все 40 человек приглашенных, большая часть из которых видились в первый раз, соединились в этом празднике в одну большую дружную семью!!!!! Наталья нашла ключик к каждому из гостей! Все гости ещё долго вспоминали нашу веселую, трепетную свадьбу! Это было яркое эмоциональное шоу и одновременно трогательная, нежная, трепетная история одной родившейся семьи! Незабываемые эмоции не покидали нас и наших гостей ещё несколько недель!!! Вспоминаем с мужем многие моменты с трепетом и восхищением! Какое счастье, что мы встретили Наталью! Спасибо, Вам!!! Вы мастер, волшебница, добрая фея, которая подарила нам незабываемую СКАЗКУ!!!
Танечка Щербакова
Хорошо
Как важно сделать правильный выбор из множества предложений! Иначе свадьба будет не свадьба! В этот день, а точнее вечер, с нами была Наталья! У нас и наших гостей до сих пор болят скулы от смеха! )))) Настолько нам всем понравилась программа, необычная, оригинальная, что друзья до сих пор не перестают вспоминать интересные моменты того дня. Мы благодарны Наталье за то, что в этот день никому не пришлось скучать на нашей свадьбе! Спасибо! Спасибо огромное!